Профессор, доктор наук Ли Вэй

Профессор, доктор наук Ли Вэй

Известный своей эффективной работой доктор Ли Вэй родился в семье врачей, практикующих традиционную китайскую медицину в пятом поколении. В 1976 году он закончил Пекинский институт традиционной китайской медицины, 31 год проработал в Пекинской государственной больнице традиционной китайской медицины.

На сегодняшний день имеет 40-летний опыт работы в области КТМ и заслуженно считается одним из лучших специалистов острова Хайнань. Ли Вэй специализируется на лечении многих, в том числе и хронических заболеваний. Добился больших результатов в лечении гинекологических заболеваний (особенно в лечении бесплодия), инсульта, паралича, грыжи межпозвоночного диска, ревматоидного артрита и других заболеваний костей и суставов.

В своей работе доктор использует и хирургические методы лечения, такие как игла-нож. Эта методика почти мгновенно избавляет пациента от болей. Ею владеют только самые опытные врачи в Китае. Доктор Ли известен далеко за пределами КНР, имеет трудовые награды Российской Федерации.

#ливэй#лечениесанья#источникздоровья#иголкисанья#массажсанья#иглонож