Врач Ван Вэньгуан

Врач Ван Вэньгуан

Врач Ван Вэньгуан

Является мануальным врачом в Санья. Несмотря на сравнительно молодой возраст имеет большой опыт в лечении следующих заболеваний: суставов, межпозвоночных грыж и протрузий, защемление нерва, остеохондроз, мышечные спайки, мышечный гипо-, гипертонус, Паркинсон, нарушение работы внутренних органов и хронических заболеваний.

Окончил Медицинский университет «Шэньси» в 1997 г. по специальности врач-остеолог.  Медицинское научно-исследовательский институт г. Пекина по специальности врача традиционной китайской медицины, иглотерапии, иглонож и лечебного сбора. Является  Членом ортопедического общества Медицинской ассоциации Шэньси. Получил приглашение от правительства острова Хайнань на работу, лечил первых лиц правительства Хайнаня. Сейчас доктор продолжает научное исследования в области  медицинских наук и является Генеральным  секретарем  Медицинского научно-исследовательского института Хайнаня .

Основные процедуры в лечении мануальный массаж и вытяжение шейного и поясничного отдела, иглотерапия, лечебный сбор. В своей работе доктор использует и хирургические методы лечения, такие как игла-нож.

Награды за научные труды 

Лечение заболевания Паркинсон

 

                                                                                         

Мануальный массаж

Варикоз, после лечения иглотерапией, лечебным сбором и массаж 

Восстановление после инсульта

После инсульта, кулак 3 года не разжимался. Результат уже во время процедуры иглонож виден

 

Косметическая иглотерапия. 

Позволяет восстановить естественный цвет лица и молодость

до процедур                                после прохождения курса через 30 дней